الرئيسية / الجدول الدراسي

الجدول الدراسي

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
اسس رياضيات 2
8:30 - 10:30
تفاضل وتكامل2
8:30 - 10:30
لغة انكليزية
8:30 - 10:30
تفاضل وتكامل2
8:30 - 10:30
تطبيقات حاسوبية
عملي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ديمقراطية
10:30 - 11:30
اسس رياضيات 2
10:30 - 12:30
تطبيقات حاسوبية
نظري
10:30 - 12:30
مبادئ الاحصاء
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
جبر خطي 1
12:30 - 2:30
اسس رياضيات 2
مناقشة
12:30 - 2:30
جبر خطي 1
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • اسس رياضيات 2
    8:30 - 10:30
  • ديمقراطية
    10:30 - 11:30
  • جبر خطي 1
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تفاضل وتكامل2
    8:30 - 10:30
  • اسس رياضيات 2
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • لغة انكليزية
    8:30 - 10:30
  • اسس رياضيات 2
    10:30 - 12:30
  • جبر خطي 1
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تفاضل وتكامل2
    8:30 - 10:30
  • تطبيقات حاسوبية
    10:30 - 12:30

الخميس

  • تطبيقات حاسوبية
    8:30 - 10:30
  • مبادئ الاحصاء
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
معادلات تفاضلية جزئية
8:30 - 10:30
تحليل عددي 1
م2
8:30 - 10:30
تحليل عددي 1
ق5
8:30 - 10:30
معادلات تفاضلية جزئية
مناقشة
8:30 - 10:30
ق3
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
جبر حلقات
ق3
10:30 - 12:30
لغة 3انكليزية
ق4
10:30 - 12:30

لغة انكليزية 3
ق4
10:30 - 2:30
تحليل عددي 1
عملي
10:30 - 12:30
م2
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
معادلات تفاضلية جزئية
12:30 - 2:30
جبر حلقات
م3
12:30 - 2:30
جبر حلقات
مناقشة
12:30 - 2:30
ق4
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • معادلات تفاضلية جزئية
    8:30 - 10:30
  • جبر حلقات
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • تحليل عددي 1
    8:30 - 10:30
  • لغة 3انكليزية
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية 3
    10:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تحليل عددي 1
    10:30 - 12:30
  • معادلات تفاضلية جزئية
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تحليل عددي 1
    8:30 - 10:30
  • جبر حلقات
    12:30 - 2:30

الخميس

  • معادلات تفاضلية جزئية
    8:30 - 10:30
  • جبر حلقات
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
جبر خطي 1
8:30 - 10:30
أسس رياضيات 2
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
أسس رياضيات 2
10:30 - 12:30
جبر خطي 1
10:30 - 12:30
تفاضل 2وتكامل
10:30 - 12:30
تطبيقات حاسوبية
عملي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ديمقراطية
12:30 - 2:30
تفاضل 2وتكامل
12:30 - 2:30
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
تطبيقات حاسوبية
نظري
12:30 - 2:30
أسس رياضيات 2
مناقشة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • جبر خطي 1
    8:30 - 10:30
  • أسس رياضيات 2
    10:30 - 12:30
  • ديمقراطية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تفاضل 2وتكامل
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • أسس رياضيات 2
    8:30 - 10:30
  • جبر خطي 1
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تفاضل 2وتكامل
    10:30 - 12:30
  • تطبيقات حاسوبية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • تطبيقات حاسوبية
    10:30 - 12:30
  • أسس رياضيات 2
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تحليل رياضي 2
كرفان2
8:30 - 10:30
توبولوجيا ضبابية
م5
8:30 - 10:30
رياضيات حاسوبية 1
م5
8:30 - 10:30
نظرية الاعداد
م5
8:30 - 10:30
نمذجة 2
م5
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات مالية1
كرفان 2
10:30 - 12:30
رياضيات مالية1
ق5
10:30 - 12:30
تحليل رياضي 2
الدراسات
10:30 - 12:30
برامجيات رياضية جاهزة
نظري
10:30 - 12:30
م2
توبولوجيا ضبابية
ق5
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات حاسوبية 1
م2
12:30 - 2:30
نظرية الاعداد
م2
12:30 - 2:30
نمذجة 2
الدراسات
12:30 - 2:30
برامجيات رياضية جاهزة
عملي
12:30 - 2:30
م5
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • تحليل رياضي 2
    8:30 - 10:30
  • رياضيات مالية1
    10:30 - 12:30
  • رياضيات حاسوبية 1
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • توبولوجيا ضبابية
    8:30 - 10:30
  • رياضيات مالية1
    10:30 - 12:30
  • نظرية الاعداد
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • رياضيات حاسوبية 1
    8:30 - 10:30
  • تحليل رياضي 2
    10:30 - 12:30
  • نمذجة 2
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • نظرية الاعداد
    8:30 - 10:30
  • برامجيات رياضية جاهزة
    10:30 - 12:30
  • برامجيات رياضية جاهزة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • نمذجة 2
    8:30 - 10:30
  • توبولوجيا ضبابية
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
رياضيات حاسوبية 1
م5
8:30 - 10:30
نظرية الاعداد
ق5
8:30 - 10:30
نمذجة2
كرفان 2
8:30 - 10:30
برامجيات رياضية جاهزة
نظري
8:30 - 10:30
م2
توبولوجيا ضبابية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات مالية1
كرفان 2
10:30 - 12:30
رياضيات مالية1
ق5
10:30 - 12:30
رياضيات حاسوبية 1
كرفان 2
10:30 - 12:30
نظرية الاعداد
م5
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تحليل رياضي 2
م5
12:30 - 2:30
توبولوجيا ضبابية
12:30 - 2:30
تحليل رياضي 2
ق5
12:30 - 2:30
برامجيات رياضية جاهزة
عملي
12:30 - 2:30
م5
نمذجة2
م5
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • رياضيات حاسوبية 1
    8:30 - 10:30
  • رياضيات مالية1
    10:30 - 12:30
  • تحليل رياضي 2
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • نظرية الاعداد
    8:30 - 10:30
  • رياضيات مالية1
    10:30 - 12:30
  • توبولوجيا ضبابية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • نمذجة2
    8:30 - 10:30
  • رياضيات حاسوبية 1
    10:30 - 12:30
  • تحليل رياضي 2
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • برامجيات رياضية جاهزة
    8:30 - 10:30
  • نظرية الاعداد
    10:30 - 12:30
  • برامجيات رياضية جاهزة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • توبولوجيا ضبابية
    8:30 - 10:30
  • نمذجة2
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
منهج بحث علمي
8:30 - 10:30
معادلات تفاضلية جزئية
ق3
8:30 - 10:30
معادلات تفاضلية جزئية
مناقشة
8:30 - 10:30
ق3
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
معادلات تفاضلية جزئية
l5
10:30 - 12:30
لغة انكليزية 3
ق4
10:30 - 12:30
جبر حلقات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
جبر حلقات
ق5
12:30 - 2:30
تحليل عددي 1
م2
12:30 - 2:30
تحليل عددي 1
عملي
12:30 - 2:30
م2
تحليل عددي 1
ق4
12:30 - 2:30
جبر حلقات
مناقشة
12:30 - 2:30
ق4
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • معادلات تفاضلية جزئية
    10:30 - 12:30
  • جبر حلقات
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • منهج بحث علمي
    8:30 - 10:30
  • لغة انكليزية 3
    10:30 - 12:30
  • تحليل عددي 1
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • معادلات تفاضلية جزئية
    8:30 - 10:30
  • تحليل عددي 1
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • جبر حلقات
    10:30 - 12:30
  • تحليل عددي 1
    12:30 - 2:30

الخميس

  • معادلات تفاضلية جزئية
    8:30 - 10:30
  • جبر حلقات
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تحليل دالي 1
ق5
8:30 - 10:30
تحليل عقدي2
كرفان2
8:30 - 10:30
تحليل دالي 1
ق5
8:30 - 10:30
تصميم وتحليل تجارب
ق3
8:30 - 10:30
توبولوجيا2
الدراسات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تصميم وتحليل تجارب
م2
10:30 - 12:30
توبولوجيا1 لأغراض التخرج
ق5
10:30 - 12:30
تحليل عقدي2
ق5
10:30 - 12:30
نظم ديناميكية
ق3
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
توبولوجيا2
كرفان 2
12:30 - 2:30
نظرية الاعداد
م1
12:30 - 2:30
نظم ديناميكية
كرفان2
12:30 - 2:30
نظرية الاعداد
الدراسات
12:30 - 2:30
مشروع تخرج
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • تحليل دالي 1
    8:30 - 10:30
  • تصميم وتحليل تجارب
    10:30 - 12:30
  • توبولوجيا2
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تحليل عقدي2
    8:30 - 10:30
  • نظرية الاعداد
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تحليل دالي 1
    8:30 - 10:30
  • توبولوجيا1 لأغراض التخرج
    10:30 - 12:30
  • نظم ديناميكية
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تصميم وتحليل تجارب
    8:30 - 10:30
  • تحليل عقدي2
    10:30 - 12:30
  • نظرية الاعداد
    12:30 - 2:30

الخميس

  • توبولوجيا2
    8:30 - 10:30
  • نظم ديناميكية
    10:30 - 12:30
  • مشروع تخرج
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تصميم وتحليل تجارب
8:30 - 10:30
نظرية الاعداد
8:30 - 10:30
جبر زمر1 لأغراض التخرج
8:30 - 10:30
تحليل عقدي 2
8:30 - 10:30
نظم ديناميكية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تحليل دالي1
10:30 - 12:30
نظم ديناميكية
10:30 - 12:30
نظرية الاعداد
10:30 - 12:30
توبولوجيا1 لأغراض التخرج
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
جبر زمر1 لأغراض التخرج
12:30 - 2:30
تحليل عقدي 2
12:30 - 2:30
تحليل دالي1
12:30 - 2:30
تصميم وتحليل تجارب
12:30 - 2:30
مشروع تخرج
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • تصميم وتحليل تجارب
    8:30 - 10:30
  • تحليل دالي1
    10:30 - 12:30
  • جبر زمر1 لأغراض التخرج
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • نظرية الاعداد
    8:30 - 10:30
  • تحليل عقدي 2
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • جبر زمر1 لأغراض التخرج
    8:30 - 10:30
  • نظم ديناميكية
    10:30 - 12:30
  • تحليل دالي1
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تحليل عقدي 2
    8:30 - 10:30
  • نظرية الاعداد
    10:30 - 12:30
  • تصميم وتحليل تجارب
    12:30 - 2:30

الخميس

  • نظم ديناميكية
    8:30 - 10:30
  • توبولوجيا1 لأغراض التخرج
    10:30 - 12:30
  • مشروع تخرج
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
البرمجة2
A
8:30 - 10:30

برمجة مواقع الالكتروني
عملي
8:30 - 10:30
B
تصميم منطقي
عملي
8:30 - 10:30
A
البرمجة2
B
8:30 - 10:30

برمجة مواقع الالكتروني
A
8:30 - 10:30

تصميم منطقي
عملي
8:30 - 10:30
B
برمجة مواقع الالكتروني
عملي
8:30 - 10:30
A

هياكل متقطعة 2
مناقشة
8:30 - 10:30
A
البرمجة2
عملي
8:30 - 10:30
B
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تصميم منطقي
نظري
10:30 - 12:30
B
هياكل متقطعة 2
B
10:30 - 12:30

هياكل متقطعة 2
A
10:30 - 12:30
برمجة مواقع الالكتروني
B
10:30 - 12:30

ديمقراطية
A
10:30 - 12:30
مبادئ الإحصاء
B
10:30 - 12:30

هياكل متقطعة 2
مناقشة
10:30 - 12:30
B
اللغة العربية
A
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تصميم منطقي
نظري
12:30 - 2:30
A
ديمقراطية
B
12:30 - 2:30
مبادئ الإحصاء
A
12:30 - 2:30
البرمجة2
عملي
12:30 - 2:30
A

اللغة العربية
B
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • البرمجة2
    8:30 - 10:30
  • برمجة مواقع الالكتروني
    8:30 - 10:30
  • تصميم منطقي
    10:30 - 12:30
  • تصميم منطقي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تصميم منطقي
    8:30 - 10:30
  • هياكل متقطعة 2
    10:30 - 12:30
  • هياكل متقطعة 2
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • البرمجة2
    8:30 - 10:30
  • برمجة مواقع الالكتروني
    8:30 - 10:30
  • تصميم منطقي
    8:30 - 10:30
  • برمجة مواقع الالكتروني
    10:30 - 12:30
  • ديمقراطية
    10:30 - 12:30
  • ديمقراطية
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • برمجة مواقع الالكتروني
    8:30 - 10:30
  • هياكل متقطعة 2
    8:30 - 10:30
  • مبادئ الإحصاء
    10:30 - 12:30
  • هياكل متقطعة 2
    10:30 - 12:30
  • مبادئ الإحصاء
    12:30 - 2:30

الخميس

  • البرمجة2
    8:30 - 10:30
  • اللغة العربية
    10:30 - 12:30
  • البرمجة2
    12:30 - 2:30
  • اللغة العربية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
رياضيات حاسوبية
B
8:30 - 10:30

مترجمات2
A
8:30 - 10:30
رياضيات حاسوبية
عملي
8:30 - 10:30
B
برمجيات النظام
B
8:30 - 10:30

تفاضل وتكامل متقدم
A
8:30 - 10:30

ذكاء اصطناعي
A
8:30 - 10:30

ذكاء اصطناعي
عملي
8:30 - 10:30
B

نظم تشغيل 1
عملي
8:30 - 10:30
A
قواعد بيانات2
B
8:30 - 10:30

مترجمات2
عملي
8:30 - 10:30
A
لغة انكليزية2
B
8:30 - 10:30

تفاضل وتكامل متقدم
مناقشة
8:30 - 12:30
B

قواعد بيانات2
عملي
8:30 - 12:30
A

تفاضل وتكامل متقدم
مناقشة
10:30 - 12:30
A

قواعد بيانات2
عملي
10:30 - 12:30
B

لغة انكليزية2
A
10:30 - 12:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ذكاء اصطناعي
B
10:30 - 12:30

نظم تشغيل 1
A
10:30 - 12:30
تفاضل وتكامل متقدم
B
10:30 - 12:30

رياضيات حاسوبية
عملي
10:30 - 12:30
A

نظم تشغيل 1
B
10:30 - 12:30
برمجيات النظام
عملي
10:30 - 12:30
B

قواعد بيانات2
A
10:30 - 12:30

مترجمات2
عملي
10:30 - 12:30
B
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات حاسوبية
A
12:30 - 2:30

مترجمات2
B
12:30 - 2:30
برمجيات النظام
A
12:30 - 2:30

ذكاء اصطناعي
عملي
12:30 - 2:30
A

نظم تشغيل 1
عملي
12:30 - 2:30
B
برمجيات النظام
عملي
12:30 - 2:30
A
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • رياضيات حاسوبية
    8:30 - 10:30
  • مترجمات2
    8:30 - 10:30
  • رياضيات حاسوبية
    12:30 - 2:30
  • مترجمات2
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • رياضيات حاسوبية
    8:30 - 10:30
  • ذكاء اصطناعي
    10:30 - 12:30
  • نظم تشغيل 1
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • برمجيات النظام
    8:30 - 10:30
  • تفاضل وتكامل متقدم
    8:30 - 10:30
  • ذكاء اصطناعي
    8:30 - 10:30
  • ذكاء اصطناعي
    8:30 - 10:30
  • نظم تشغيل 1
    8:30 - 10:30
  • تفاضل وتكامل متقدم
    10:30 - 12:30
  • رياضيات حاسوبية
    10:30 - 12:30
  • نظم تشغيل 1
    10:30 - 12:30
  • برمجيات النظام
    12:30 - 2:30
  • ذكاء اصطناعي
    12:30 - 2:30
  • نظم تشغيل 1
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • قواعد بيانات2
    8:30 - 10:30
  • مترجمات2
    8:30 - 10:30
  • برمجيات النظام
    10:30 - 12:30
  • قواعد بيانات2
    10:30 - 12:30
  • مترجمات2
    10:30 - 12:30
  • برمجيات النظام
    12:30 - 2:30

الخميس

  • لغة انكليزية2
    8:30 - 10:30
  • تفاضل وتكامل متقدم
    8:30 - 12:30
  • قواعد بيانات2
    8:30 - 12:30
  • تفاضل وتكامل متقدم
    10:30 - 12:30
  • قواعد بيانات2
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية2
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
برمجة مرئية
A
8:30 - 10:30
احتسابيه 2
B
8:30 - 10:30

احتمالية متغيرات عشوائية
A
8:30 - 10:30
احتمالية متغيرات عشوائية
مناقشة
8:30 - 10:30
A

برمجة مرئية
عملي
8:30 - 10:30
B
هياكل بيانات 2
عملي
8:30 - 10:30
A
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
برمجة مرئية
B
10:30 - 12:30

هياكل بيانات 2
A
10:30 - 12:30
احتسابيه 2
A
10:30 - 12:30

احتمالية متغيرات عشوائية
B
10:30 - 12:30
برمجة مرئية
عملي
10:30 - 12:30
A
هياكل بيانات 2
عملي
10:30 - 12:30
B
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هياكل بيانات 2
B
12:30 - 2:30
احتمالية متغيرات عشوائية
مناقشة
12:30 - 9:30
B
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30

الاحد

  • برمجة مرئية
    8:30 - 10:30
  • برمجة مرئية
    10:30 - 12:30
  • هياكل بيانات 2
    10:30 - 12:30
  • هياكل بيانات 2
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • احتسابيه 2
    8:30 - 10:30
  • احتمالية متغيرات عشوائية
    8:30 - 10:30
  • احتسابيه 2
    10:30 - 12:30
  • احتمالية متغيرات عشوائية
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • احتمالية متغيرات عشوائية
    8:30 - 10:30
  • برمجة مرئية
    8:30 - 10:30
  • برمجة مرئية
    10:30 - 12:30
  • احتمالية متغيرات عشوائية
    12:30 - 9:30

الخميس

  • هياكل بيانات 2
    8:30 - 10:30
  • هياكل بيانات 2
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
أمنية بيانات وشبكات
A
8:30 - 10:30
نظم تشغيل متقدم
عملي
8:30 - 10:30
B
نظم تشغيل متقدم
B
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
أمنية بيانات وشبكات
B
10:30 - 12:30

تجارة الالكترونية
A
10:30 - 12:30
أمنية بيانات وشبكات
عملي
10:30 - 12:30
B

نظم تشغيل متقدم
عملي
10:30 - 12:30
A
دوال خاصة
B
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
أمنية بيانات وشبكات
عملي
12:30 - 2:30
A

تجارة الالكترونية
B
12:30 - 2:30
دوال خاصة
A
12:30 - 2:30
نظم تشغيل متقدم
A
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • أمنية بيانات وشبكات
    8:30 - 10:30
  • أمنية بيانات وشبكات
    10:30 - 12:30
  • تجارة الالكترونية
    10:30 - 12:30
  • أمنية بيانات وشبكات
    12:30 - 2:30
  • تجارة الالكترونية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • نظم تشغيل متقدم
    8:30 - 10:30
  • أمنية بيانات وشبكات
    10:30 - 12:30
  • نظم تشغيل متقدم
    10:30 - 12:30
  • دوال خاصة
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • نظم تشغيل متقدم
    8:30 - 10:30
  • دوال خاصة
    10:30 - 12:30
  • نظم تشغيل متقدم
    12:30 - 2:30
No events available!