الرئيسية / الجدول الدراسي

الجدول الدراسي

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
12:30 - 1:00
أسس الرياضيات2
م.د احمد لفته
12:30
2:00
تفاضل وتكامل 2
م. احمد رجب
12:30
2:00
أسس الرياضيات2
م.د احمد لفته
12:30
2:00
طرائق رياضية
م. علياء يوسف خضير
12:30
2:00
تفاضل وتكامل 2
م. احمد رجب
12:30
2:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
اللغة العربية
م. د رشا سعود العالي
2:00
4:00
ديمقراطية
م. احسان عبد الامير
2:00
4:00
اللغة الانكليزية 2
م.م مريم عباس محمد
2:00
4:00
طرائق رياضية
م. علياء يوسف خضير
2:00
3:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
مبادىء الادارة
م.د نور صباح جليل
3:30
5:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
12:30 - 1:00
نظرية الاعداد
ا.م.د نجلاء فلاح حميد
12:30
3:30

رياضيات ضبابية
م. نور رياض كريم
12:30
3:30
امثلية 1
ا.م رويدة رزاق محسن
12:30
3:30

الاحصاء الرياضي 2
م.م محمد طالب خنجر
12:30
3:30
رياضيات مالية 1
م.د نور صباح جليل
12:30
3:30

رياضيات ضبابية
م. نور رياض كريم
12:30
3:30
امثلية 1
ا.م رويدة رزاق محسن
12:30
3:30

تحليل رياضي2
م.د حسن محمدعلي
12:30
3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تحليل رياضي2
م.د حسن محمدعلي
1:30
3:30

رياضيات حاسوبية 1
م.م كوثر باسم رسول
1:30
5:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
نظرية الاعداد
ا.م.د نجلاء فلاح حميد
4:00
7:00
4:30 - 5:00
الاحصاء الرياضي 2
م.م محمد طالب خنجر
4:30
7:30
رياضيات مالية 1
م.د نور صباح جليل
4:30
7:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
12:30 - 1:00
خوارزميات عددية
أ.م انعام رزاق جبر
12:30
2:00
جبر خطي تطبيقي
أ. عبد الحمزة مهدي حمزة
12:30
2:30

تبولوجيا مترية
م. احمد لفتة موسى
2:00
3:30
رياضيات ضبابية
م. محسن شعلان عبدالحسين
12:30
2:00
معادلات تفاضلية اعتيادية
م.د حسين عسكر
12:30
2:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
رياضيات ضبابية
م. محسن شعلان عبدالحسين
1:30
3:00
2:00 - 2:30
معادلات تفاضلية اعتيادية
م.د حسين عسكر
2:00
3:30
الاقتصاد الرياضي
م. احسان عبدالامير عزيز
2:00
4:00
خوارزميات عددية
أ.م انعام رزاق جبر
2:00
3:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
اللغة الانكليزية4
م.م مريم عباس محمد
3:30
5:30
4:00 - 4:30
تبولوجيا مترية
م. احمد لفتة موسى
4:00
5:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
12:30 - 1:00
تبولوجيا 2
م.علاء عريس عبد الرؤوف
12:30
2:00
رياضيات حاسوبية 2
ا.م ارتفاع عبد الكاظم نعمة
12:30
2:00
تحليل عقدي 2
م.د صبا نزار فيصل
12:30
3:30
نظرية البيان
م.د حيدر باقر امين
12:30
2:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تبولوجيا 2
م.علاء عريس عبد الرؤوف
1:30
3:30

نظرية البيان
م.د حيدر باقر امين
2:00
3:30
2:00 - 2:30
تحليل دالي 2
م.د علي عبد الحسين
2:00
3:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
تحليل دالي 2
م.د علي عبد الحسين
3:30
5:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
4:00 - 4:30
تصميم منطقي
أ.م.د سلام حسن محيسن
4:00
6:00
ديمقراطية
م.م عدنان رحيم
4:00
6:00
منهج بحث علمي
م.د رشا سعود
4:00
6:00
هياكل متقطعة
د. محمد الجنابي
4:00
6:00
برمجة متقدمة
م.د.حسنين مرتضى
4:00
6:00
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
لغة انكليزية2
م.د. فاتنة طالب
8:00
10:00
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00

الاحد

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
4:00 - 4:30
ذكاء اصطناعي
م. معالي هاشم حاكم
4:00
6:00
قواعد بيانات 2
م.م زينب خير الله
4:00
6:00
رياضيات حاسوبية
م.د عمار الرماحي
4:00
6:00
نظم تشغيل 1
أ.م.د احمد جبار الجنابي
4:00
6:00

مترجمات 2
م. محمد خلف
4:00
6:00
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
اللغة الانكليزية3
م.م ماهر عادل
9:00
11:00
معالجة الاشارة الرقمية
أ.د زاهر المالكي
9:00
11:00
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
4:00 - 4:30
VB.Net
م. محمد رضا عبدالزهرة
4:00
6:00
خوارزميات عددية
م.د. عمار الرماحي
4:00
6:00
هندسة برامجيات
م.م هدى عبدالحسين
4:00
6:00
اللغة الانكليزية4
م. م. ماهر عادل
4:00
6:00
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
قواعد بيانات1
م. زينب دلف
5:00
7:00
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
الاحتسابية
أ.م.د. احمد حسين عليوي
8:00
10:00
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

السبت

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
10:30 - 11:00
امنية الوسائط المتعددة والشبكات
أ.د صلاح البيرماني
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
انظمة موزعة
أ.م.د فرقان حسن
12:00
2:00
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
التجارة الالكترونية
م. عباس فاضل
4:00
6:00
امنية الوسائط المتعددة والشبكات
أ.د صلاح البيرماني
4:00
6:00
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
مختبر شبكات الحاسوب
م. بشار العذاري
5:00
7:00
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
No events available!